Hall of Fame

1983 Stefan Brauer, Teilnahme Qualifikation DDR-Meisterschaft
1996 Mathias Kohlschmidt, Kreismeister im Einzel/ Jugend
1997 IV. Herren-Mannschaft (Depta, Lexow, Körwitz, Babinski, Hemsing und Zeising), Mannschaftskreismeister und Mannschaftskreispokal
Andre Depta, Kreismeister im Einzel/ Herren
1999 Armin Reepschläger, Vize- Kreismeister im Einzel/ Jugend
Stefan Sawinsky, Kreismeister im Einzel/ Schüler B
Philipp Krämer/ Marcel Achterberg, Vize- Kreismeister im Doppel/ Schüler B
2000 Ronny Achterberg, Vize- Kreismeister im Einzel/ Schüler B
2001 Robert Hörster, Kreismeister im Einzel/ Schüler A
Stefan Sawinsky/ Philipp Krämer, Kreismeister in Doppel/ Schüler A
2002 Andre Depta, Vize- Kreismeister im Einzel/ Herren
Andre Depta/ Ivo Schmidt, Kreismeister im Doppel/ Herren
Nico Hörster, Vize- Kreismeister im Einzel/ Jugend
2003 Nico Hörster, Kreismeister im Einzel/ Jugend
2. Herren-Mannschaft (Lexow, Heinze, Herdegen, Scheuner, Iden, R., Wilski),
Aufstieg in die 1. Landesklasse
2004 Andre Depta, Kreismeister im Einzel/ Herren
Günter Pieper, Vize- Kreismeister im Einzel/ Herren
Andre Depta/ Günter Pieper, Kreismeister im Doppel/ Herren
Armin Reepschläger/ Rene Gottfried, Vize- Kreismeister im Doppel/ Herren
Nico Hörster, Kreismeister im Einzel/ Jugend
Nico Hörster/ Robert Hörster, Kreismeister in Doppel/ Jugend
2005 Rene Gottfried, 6. Platz der Verbandsrangliste der Junioren TTVB
Andre Depta, Vizekreismeister im Einzel/ Herren
Andre Depta, 1. Platz Kreisrangliste und 5. Platz Bereichsrangliste
1. Herren-Mannschaft (Depta, Reepschläger, Gottfried, Pieper, Schmidt, Gottfried), erstmals in der 40 jährigen Geschichte des Vereins steigt eine Motor- Mannschaft in die Verbandsliga der Herren auf
2006 Andre Depta, Vizekreismeister im Einzel/ Herren
Andre Depta/ Armin Reepschläger, Kreismeister im Doppel/Herren
2007 Andre Depta, Vizekreismeister im Einzel/ Herren
Andre Depta/ Armin Reepschläger, Kreismeister im Doppel/Herren
2008 Andre Depta, Kreismeister im Einzel/ Herren
Andre Depta/ Armin Reepschläger, Kreismeister im Doppel/Herren
Andre Depta, 1. Platz Kreisrangliste und 7. Platz Bereichsrangliste
2009 1. Herren-Mannschaft (Depta, Gottfried, Reepschläger, Schwiete, Schmidt, Wilski),
Aufstieg in die Verbandsliga
Andre Depta, 2. Platz Kreisrangliste
Rene Gottfried, Kreismeister im Einzel/ Herren
Andre Depta, Vizekreismeister im Einzel/ Herren
Andre Depta/ Rene Gottfried, Kreismeister im Doppel/Herren
Armin Reepschläger/ Mathias Kohlschmidt, Vizekreismeister im Doppel/Herren
Aileen Pokrandt, Kreismeisterin im Einzel/ Damen
2010 Andre Depta, 1. Platz Kreisrangliste
3. Herren-Mannschaft (Kohlschmidt, Stubbe, Sommerfeld, Hirsch, Kaisig),
Aufstieg in die 1. Landesklasse
2013 1. Herren-Mannschaft (Depta, Schmidt, Sumpf, Reepschläger, Schwiete, Wilski),
Aufstieg in die Verbandsliga
2016 2. Herren (Lexow, Stubbe, Krys, Jenkis, Sommerfeld, Kaisig), Aufstieg in die 1. Landesklasse
2017 2. Herren (Wilski, Lorenz, Stubbe, Kohlschmidt, Kaisig), Aufstieg in die Landesliga